Новости и события партнерской сети

Совещание вузов партнерской сети РУМЦ ЧелГУ

Совещание вузов партнерской сети РУМЦ ЧелГУ

от Дарья Феликсовна Романенкова -
Количество ответов: 0

9 сентября 2021 г. состоялось совещание по вопросам совместной работы вузов-партнеров РУМЦ Челябинского государственного университета по развитию инклюзивного высшего образования в 2021 году.

Ссылка на запись совещания - https://drive.google.com/file/d/1GgdMq64Xut-mcKkRubb4eaieyNPt-MZn/view?usp=sharing 

Презентация - в приложенном файле.

По итогам совещания просим:

1. Направить обобщенную информацию о количестве лиц с инвалидностью, поступивших в Ваши вузы в рамках приемной кампании 2021 г. в срок до 20 сентября. Форма опроса - https://forms.gle/JdAitBQ6KucXYmkJ8.

2. Направить актуализированную информацию по ответственным за взаимодействие с РУМЦ ЧелГУ, в т.ч. по отдельным направлениям деятельности с указанием фио, должности, адреса электронной почты, телефона - если есть изменения с сентября 2021 года.

3. Заинтересованным сотрудникам подключиться к группе «Вузы-партнеры РУМЦ ЧелГУ» в Whatsapp. Цель группы: оперативный обмен информацией и новостями, в т.ч. информацией о проводимых мероприятиях и мониторингах по вопросам повышения доступности и качества инклюзивного высшего образования.

К группе можно подключиться:

- Самостоятельно. Ссылка на подключение к группе -  https://chat.whatsapp.com/KfVKaIKDuv95qa2PRAYO8x 

-  Вручную администраторами группы через направление на адрес электронной почты rumc@csu.ru номера телефонов и фио сотрудников, которых необходимо добавить в группу.

всего слов - 180